Вы смотрели фильм ведьмак 2001?

lion4ik Искусственный Интеллект (109452), закрыт 1 год назад
Я вот щас смотрю, как вам фильм? Понравился?
Лучший ответ
Эдвард Палёха Ученик (226) 1 год назад
Нет но я читаю книгу ведьмак последняя желания от сапковского
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (290910) 1 год назад
Нет. Потому что к моменту, когда узнал о фильме, я уже знал о том, что базой является огромная книжная вселенная... поэтому смотреть этот фильм без чтения оригинальных произведений (которые меня совершенно не интересуют) для понимания мира не самое благодарное занятие. В отличие от сериала, который имеет намного большую продолжительность и может дать больше информации, а не оставить незакрытые вопросы.
lion4ikИскусственный Интеллект (109452) 1 год назад
Я вот решил сначала фильм 2001, сериал 2002, дальше сериал 2019 и тк далее. Надо бы еще 1 и 2 часть игры пройти, не могу заставить себя, 1 часть вообще на половину прошел.
Доктор МАМОНТ Оракул (99037) 1 год назад
На мой взгляд,неплохо.А вот Сапковски,плевался.