Как на гере кинуть в цикл? юба

Дмитрий Дудкин Профи (860), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (76298) 2 года назад
Какой накуй гера? Это устаревшее. Обычно его называют хмурый. Я не пробовал вставляться, только курил - не понравилось. Упал на пол и пролетал в космосе не помню сколько. Но показалось, что я летал века. Не по мне это. Мне нужно быть энергичным.
Дмитрий КулаковУченик (124) 1 год назад
Ты в край тупой? Он про игру бездарь.
Олег Иванов Знаток (320) 2 года назад
в авакенинге убей, нужно чтобы ты больше 55% урона нанес
Pahamoi1 Знаток (491) 2 года назад
Нажать на u и убей
Джозеф ДжостарУченик (104) 2 года назад
спс ты очень помог
Сергей КопалкинУченик (128) 1 год назад
я щас пытаюсь с другом сделать цикл у нас не получается он меня убивает на гере в пробуждении, а я просто умираю
Pahamoi1Знаток (491) 1 год назад
Надо нажать на u и успеть убить
Артем Сытюгин Ученик (147) 1 год назад
нажми на u и с ней убей (ты должен нанести с ней 55% урона и добить)