Электрогитара, фонит комбик
Сразу говорю - я имею очень мало опыта с электрогитарой и пока что мне сложно решать подобные проблемы/описывать их, но надеюсь, что вы сможете мне помочь.
Сегодня, как и вчера, после некоторого времени игры звук начинает сыпаться на перегрузе. Также если выкрутить ручку тона/громкости на гитаре на минимум это пропадает. Больше всего слышно на флажолетах, звук идёт как-будто в две дорожки:
1.Обычный, привычный звук электрогитары с перегрузом
2.В унисон с колебаниями струны звучит неестественный призвук
Возможно я просто меняю какие-то настройки во время игры неправильно и это так фонит, но, как я уже говорил, в меру неопытности не могу знать причины. Прикрепляю фото всех настроек комбика(выбран пресет из банка, но остальные положения которые вы видите ему соответствуют 1в1) и видео со звуком
Очень надеюсь, что я просто не знаю что покрутить чтобы убрать, а не техническая проблема))

Фото настроек не требуется.
а) фонит ли комбик при неподключенной гитаре?
б) какие звукосниматели?
в) как реагирует фон при касании струн?
и т.д.