Завтра буду готовить плов.. Почему так?? И рис тот.. И как готовить знаю.. Почему в последнее время каша рисовая..
С мясом получается..??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тоже иплась с этой фигней. Рис должен быть промыт раз на 7. Залить кипятком на зирваке ( мясо с луком и морковкой) рис на палец выше, засыпать специи, соль , и закрыть крышкой плотно. Не открывать 15 мин, потом выключить и перемешать, у меня, наконец, получилось!
Рис пропаренный..все ошибки прощает..
воды много, а на выкипе нужно уменьшать темп
Я и не называю пловом то, что я делаю. Рис с мясом и овощами. Вот у невестки плов!
Плов — это и есть рисовая каша, а не суп.