КАК УБРАТЬ ТАКУЮ ЯМКУ НА ПОДБОРОДКЕ БЕЗ ОПЕРАЦИЙ, УКОЛОВ И ТД

Таратынова Айлина Ученик (133), на голосовании 2 года назад
Кто знает? Филлеры, другие уколы не предлагать. Это пока остаётся невозможным. Можно ли убрать такую ямку массажем или упражнениями? Прошу не писать мне, мол, зачем, это ведь индивидуальность и прочее
Заранее, благодарю
Голосование за лучший ответ
йцацйа цйаца Мудрец (14190) 2 года назад
Не убирай через 10 лет станешь пушкой машиной
Николай Киндулов Мудрец (15626) 2 года назад
НЕТ,без операции не уберёшь.
андрей волков Искусственный Интеллект (284576) 2 года назад
Можно попробовать массаж.
Таратынова АйлинаУченик (133) 2 года назад
Мне это ни о чем не говорит
андрей волков Искусственный Интеллект (284576) Таратынова Айлина, надо обратиться в косметологический кабинет. Они делают аппаратный массаж
Ангел Искусственный Интеллект (139407) 2 года назад
нет нельзя. никакие массажи не помогут. только уколы могут помочь. пробуйте ботекс
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 2 года назад
Это особенность мышц лица. Без вмешательства извне не уходит. Потом зачем убирать?