Диабло 3 на xbox 360 задание правление черного короля

- Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Короче,я искал в интернете,но никак не могу понять как попасть в королевские гробницы,я исследовал весь четвёртый уровень собора,помогите пожалуйста и желательно побыстрей
Голосование за лучший ответ
темный мститель Просветленный (37353) 2 года назад
плохо искал, проход должен быть на 4 уровне, пересоздай игру и поищи еще раз.
Sliest Tooth Просветленный (37668) 2 года назад
Это всего лишь Акт 1. Карта при переходе и при закрытии всегда активируется рандомно, чтобы вас запутать, или чтобы вам наоборот повезло и вы нашли выход гораздо раньше. Там нет ничего сложного. Просто поставьте в опциях, чтобы основная галочка квестов показывала вам нужное направление, когда проходите мимо выхода, допустим.