Не работает отладчик в VS Code.
Не понимаю, в чем дело. Уже все перепробовал. Разве что систему не переустанавливал.
Удалял, переустанавливал питон и vscode. Системный файлы тоже проверял. Расширения все отключил, не помогло. Может нужно что-то поменять в настройках?
Суть в том, что сам отладчик запускается, но не функционирует. До этого все работало.
Решено. Дело было в том, что я поместил проект в корневую папку самого питона. И отсюда произошел конфликт. Файлы наложились друг на друга и т. п.