Информационные технологии
+4Как починить слот ОЗУ на материнской плате?
комп не включается с установленной именно в первый (ближний к процессору) слот...планка рабочая, во втором слоте комп отлично пашет!
неужто покупать новую материнку? весь день осматривали на предмет обрыва, но визуально нигде не оголилось и не торчит, на наш неопытный взгляд...
какой там там элемент может можно пропаять? или заменить? северный мост или я не знаю что такое пишут, где оно и кто будет такое делать? если стоимость платы минимум 200 грузинских лари приближается к ремонту, тогда вопрос очевиден...
специалистов способных имеющих нужные запчасти в городе почти не знаю... все кто были уехали за границу таланты((( ужасно что такое происходит!
Смотри сокет на погнутие или отрыв ног