Можно ли наклеить защитное стекло на разбитый экран?

Экран забился в левом верхнем углу, образовав уголок, можно ли в этом случае наклеить защитку?

Встречный вопрос, зачем?
Поздно пить боржоми - когда почки отвалились.
При ударе, в первую очередь "поплывёт" тачскрин с повреждением дисплея, а "защитка" останется целёхонькой. Какой смысл?

Можно но уже поздно

Можно,

Если повреждения имеются только в угловых частях экрана (которые не задействуются при работе). В таком случае бронированное стекло поможет замаскировать повреждения экрана, а также не даст трещинам расходиться дальше.

Клей смело.

И это разбитый экран?) Еле видная царапина?))) Да клей, не парься