Философский вопрос

Не надо писать про свой субъективный смысл жизни

Если я не вижу смысла жизни, говорит ли это о психологических заболеваниях? Жизнь же объективно бессмысленна, все исчезнет и вновь появится.

ой, да пажаласта, хотите объективный смысл жизни - это развитие, не будет развития не будет жизни, куда уже объективнее ...

"Если я не вижу смысла жизни, говорит ли это о психологических заболеваниях?" - это не говорит, но то, что они у вас есть - несомненно.

Вы правы. Без вас жизнь не изменится. Утром взойдет солнце, ночью луна. Но возможно вам стоит обратиться к профельному специалисту.