Непонятные дёргания в играх.
Иногда в играх происходят непонятные дёргания, буд-то фпс 12, хотя фпс показывает около 40-50. Проверял на ETS 2 и World of Tanks. В один день всё плавно идёт, а на следующий день дёргается, и так периодически, во время игры тоже может со временем пропасть. Разгон видюхи ни как на эту ситуацию не повлиял. То, что vga монитор подключен через конвертор vga - dvi-d тоже не влияет, это и через телек по hdmi было.
Комп:
Мать: ASUS A68HM-K
Проц: AMD Athlon x4 840 3,1ггц (авто буст до 3,8)
Видюха: Powercolor Red dragon AMD Radeon RX550 4GB GD5 ( ручной разгон до 1395мгц по ядру и 1800 по памяти)
ОЗУ: 16GB DDR3 двухканал
Блок питания: Cougar ST 500w
Диск: Seagate Barracuda 2TB 5900RPM
потому что амуде это кусок говна
ФПС не критерий оценки качества. По разным причинам за первые пол секунды карта может выдать 5 картинок, а за вторые пол секунды 45 картинок. ФПС покажет 50. Вот и дернулось что-то.
Это называется фризы, купи ссд станет получше.
Опять, сука, 10-ка?