Где зарождается больше тепла голова или печень ?

velo gon Мастер (1172), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (284576) 2 года назад
Конечно в печени. Но ещё больше в кишечнике.
velo gonМастер (1172) 2 года назад
а где циркуляция теплообмена выше ?
андрей волков Искусственный Интеллект (284576) velo gon, что такое циркуляция теплообмена ?
андрей волковИскусственный Интеллект (284576) 2 года назад
Наибольшая теплоотдача происходит на больших площадях В первую очередь это спина и грудь. К тому же они мало защищены жировым слоем , как например живот.
Николай Киндулов Мудрец (15626) 2 года назад
В ПЕЧЕНИ.Она дольше остаётся тёплой после смерти.Проходили это на судмедэкспертизе,4 курс мединститута.