На клавиатуре не работает цифра один
на клавиатуре не работает цифра один а также кнопка win
1. Включите Numlock на клавиатуре
Наиболее распространенная причина того, что клавиатура ноутбука не печатает цифры, заключается в том, что клавиша Num Lock была случайно отключена.
В зависимости от клавиатуры, вы можете найти небольшой светодиодный индикатор на клавиатуре, который показывает, включена ли цифровая клавиатура или нет.
2. Выключите клавиши мыши
Другая причина того, что клавиатура не печатает цифры в Windows 10, связана с включением клавиш мыши.
1. Откройте Параметры > нажмите на вкладку Специальные возможности.
2. На следующем экране прокрутите вниз и щелкните на Мышь на левой панели. На правой панели отключите параметр Управлять мышью с помощью клавиатуры, чтобы использовать опцию цифровой клавиатуры.
Теперь посмотрим, сможете ли вы набирать цифры на вашем компьютере.
3. Запустите средство устранения неполадок клавиатуры
Windows 10 поставляется со встроенным средством устранения неполадок клавиатуры, которое может помочь вам найти и устранить проблемы с клавиатурой на компьютере.
4. Обновите драйверы клавиатуры
Причина, по которой клавиатура не печатает цифры, также может быть связана с устаревшими или поврежденными драйверами клавиатуры на вашем компьютере.
Хорошо, держи нас в курсе
И?