Вопрос парням и мужчинам. А вы тоже не отводите взгляд?

Warface Love Ученик (54), закрыт 1 год назад
Когда вам навстречу идёт другой парень/мужчина, вы тоже встречаетесь с ним взглядом и держите взгляд до талого? Я просто постоянно чувствую в этот момент, что если ответу глаза, то я лох и меня будут неуважать. Поэтому всегда стараюсь держать взгляд, пока другой парень не отведет свой. Думаю, что если я отведу взгляд или спрячу как-нибудь, то оппонент решит, что я боюсь его. Что думаете об этом, есть у вас тоже такое?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 1 год назад
Срочно запишись на приём психотерапевта.
Ничего личного.
Просто попытка помочь...
Остальные ответы
Моро Просветленный (44910) 1 год назад
я всегда иду уставясь в асфальт.
давно уже не хочу рож людских видеть))
Сергей КурбановОракул (98645) 1 год назад
Ну да, идете и смотрите на нашу обувь
Моро Просветленный (44910) Сергей Курбанов, да лучше обувь, чем ваши гнусные рожи.
Михаил РепниковОракул (71411) 1 год назад
А в зеркале?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317365) 1 год назад
На парней я вообще не смотрю, это было бы очень странно :-)))
Iredescent Armor Знаток (324) 1 год назад
обычно сразу в морду плюю
Tale Quale Оракул (58591) 1 год назад
У Вас потребность в самоутверждении, значит есть какие-то внутренние сомнения на свой счёт. Сильному, уверенному в себе мужчине нет нужды просто так без специального вызова доказывать себе и окружающим свою крутость
HeidrichМастер (1603) 1 год назад
Посмотрел, не понравилась рожа, так чего дальше смотреть. У меня брат двоюродный такой же, смотрит до последнего, я сначала подумал, ну какой то бред походу, вот нашел такую статью тут, интересно стало.
Tale Quale Оракул (58591) Heidrich, наверное не туда написали?)
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Все эти игры (с взглядами) глупости. Ну смотри, ну пустил человек глаза и подумал: "Какой-то чудак пялится" В тюрьме за такие игры ты мог пострадать.
Александр Гринев Ученик (233) 1 год назад
Сложно ответить однозначно, скорее всего ваша внутренняя неуверенность (это комплекс) и глядя в глаза обычным прохожим, которые вам ни чем не угрожают вы пытаетесь самоутвердиться. Вам надо провести беседу со специалистом. Выявить болевые точки, построить алгоритм выхода из зоны комфорта и просто перерасти эту проблему.
Попробуйте в другой раз смотря в глаза вашему (воображаемому) сопернику - улыбнуться, я уверен - вы увидите улыбку в ответ )
mescalero Просветленный (27092) 1 год назад
Один баран вот так лупоглазил на меня, я его спросил прямо, в чем претензия ? Теперь при встрече внимательно на асфальт смотрит
имя фамилия Оракул (66470) 1 год назад
Нет, я сразу хватаю за задницу.
Jack RevelinГуру (2704) 1 год назад
И так во всём заводе?
Jack RevelinГуру (2704) 1 год назад
Не парься из за взгляда. Это вообще не показатель крутости. Круто это когда ты человек хороший
имя фамилия Оракул (66470) Jack Revelin, нет, я не гомик. Всё гораздо проще - я би, и с теми и с другими. Какая разница?
opera art Мастер (2323) 1 год назад
Это твои комплексы! Какие-то установки с подворотни, лох мол или не лох.
А вообще смотреть в глаза посторонним, если ты не намерен завести беседу, не прилично. Обычно люди отводят глаза из вежливости, так принято у воспитанных и культурных людей.
Ведь неприятно когда на тебя глазеют просто так . И вы должны это понимать
Но если нужно затронуть человека , то ты смотришь не отводя взгляд, думаю он это заметит и остановится, и вы сможете что-то спросить у прохожего.
MiG Оракул (57518) 1 год назад
Для меня отвести взгляд не вопрос слабости, а скорее этичности. Выглядит кринжово когда кто-то идёт и уставился на тебя - появляются мысли, может он обдолбаный или просто нездоровый, не приятно когда кто-то на тебя пялится. Верно и обратное.
Моё мнение, что сильный не боится показаться слабым, потому что знает и уверен, что всё под его контролем. Поэтому сильный не боится отвести взгляд или пойти на уступки. А тот кому постоянно надо доказывать окружающим, что он сильный - по факту слаб, потому что боится, что все об этом узнают.
Юджин Старк Профи (653) 1 год назад
А для чего мне на мужиков глазеть если я по бабам?!
Сергей Курбанов Оракул (98645) 1 год назад
Что? Самоутвердиться? Какая глупость
Frog Просветленный (20718) 1 год назад
Не засматриваюсь на мужчин, неинтересно
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
Я не обращаю внимания на такие мелочи и вам не советую
Это опять я Оракул (67312) 1 год назад
Подрастёшь чуток и тебе будет нас рать, куда там смотрит встречный парень и что он думает.
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13169) 1 год назад
Вообще не всматриваюсь в морды, как в мужские так и женские. Надоели, смотрю в пустоту сквозь них.