Бьютилэнд
+1Личная и ?серьезная? тема связанная с гинекологией
Здравствуйте! Дня два назад ехала сутки в машине в другой город. Заметила , что протекла в машине , но это были не критические дни и скорее даже не выделения тк слишком жидко , как водичка
Думала , может это из за того, что сижу очень долго в одном положении
Но
Вчера почувствовала стекание как при критических днях , только идёт бесцветная и вроде без запаха водичка , не моча (извиняюсь) но вряд ли это недержание , желания в туалет сходить нетУ
Может кто сталкивался с подобным ? Сейчас прибываю в чужом городе , по приезду к себе обязательно проверюсь , но очень переживаю по этому поводу
Просто намокают трусы
Не сталкивался
тут можно только гадать,сходи платно,раз в другом городе
может какое-то воспаление