Закон и порядок

При какой температуре подросток обязан одевать верхнюю одежду.

Меня наругали в школе за то, что я пришёл в школу без куртки, у меня показывало 8° у директора 5°, обязан ли я её носить в такую температуру.

Ты не обязан, но о тебе позаботились, поскольку можешь уехать в больницу с пневмонией прямо с уроков, а оно им надо?

ни при какой не обязан. чем быстрее вы, дебилы, вымрете, тем всем будет лучше. главное, чтобы твоя смерть не была связана со школой - директора за это ругают

Можешь не носить и в минус 30. Законом это не регулируется.

не обязан каждый ходит как хочет

а не знаю такого обозначения температуры..с физикой проблемы?