Я некрасивая, злая как собака, бедная бесприданница. Как найти мужа?

Лилия Искусственный Интеллект (119991), закрыт 2 года назад
Раньше была ещё и толстой, но за последние полгода похудела до идеального веса.

Ещё я ленивая, редко моюсь, ненавижу всю работу по дому. Даже сейчас в раковине лежат горы грязной посуды со вчерашнего дня!!

При этом вижу что такие же злые и некрасивые лентяйки находят мужей. Так чем я хуже? Я тоже хочу!
Лучший ответ
Azuma Оракул (74926) 2 года назад
Может те злые и некрасивые лентяйки просто любят секс ? :)
ЛилияИскусственный Интеллект (119991) 2 года назад
Но как у него встаёт на злобу и некрасивость?))))
Azuma Оракул (74926) Лилия, ну может он тоже любит секс , а другие ему не дают :)
Остальные ответы
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236207) 2 года назад
Ищите себе такого же чудесного мужчину и будете вместе счастливы!

За что мужчины любят женщин?
Галина Белозуб.
... Нелька была некрасивая. Бывают женщины не красавицы, но симпатичные, а Нелька была откровенно некрасивая. Она старше меня на три года, и когда мне исполнилось 18, она уже была замужем. Муж у Нельки, к моему великому удивлению, оказался красавцем с высшим образованием. Окончил престижную «Макаровку» (университет морского и речного флота), а потому ходил в загранку. И Нельку обожал.

Но не только это удивительно. Нелька и без мужа никогда не знала чувств без взаимности. Все, кого она выбирала, обязательно в неё влюблялись. Нелька была романтиком. Как для цветаевской Сонечки, для неё жить – значило любить. Вот это, по-моему, самое женственное, потому что почти жертвенное, – отдавать, а не брать. У Цветаевой экзальтированная Сонечка пела гимн любви: «Ах, Марина! Как я люблю – сама любить! Ах, Марина, Марина! Какие они дикие дураки – те, кто не любят, сами не любят, точно в том дело, чтобы тебя любили».

Нелька, как и цветаевская Сонечка, не была ангелом. Более того, она не очень-то отягощалась нравственными запретами. Так, например, учиться не любила и не хотела, работать тоже. Но меня-то интересовали не её трудолюбие и интеллектуальный уровень, я хотела проникнуть в тайны женской привлекательности. Мне это было жизненно необходимо, ведь я боялась, что при своём высоком росте превращусь в ходячий комод. Ласковый взгляд и приветливое выражение лица, которые вы видите на моих фотографиях, – это результат моего погружения в женственность. И за это большое спасибо Нельке.

Такие женщины, как Нелька, встречаются редко, по крайней мере мне они больше не попадались. Но благодаря одной этой встрече я поняла, что мужчинам в женщине нужна женственность. Не красота и не ум, которые совсем не греют. А тёплое обаяние...

Продолжение здесь
: http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
ЛилияИскусственный Интеллект (119991) 2 года назад
Не, так не покатит)) я ищу себе красавца-качка на Мерседесе и чтобы была должность директора в банке.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236207) Лилия, тогда притворитесь как героиня статьи Галины Белозуб.
Gallow in anadyrУченик (169) 2 года назад
Чудесным "это" не назвать
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236207) Gallow in anadyr, отчего же не назвать такого необыкновенного человека чудом в перьях например?
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (117279) 2 года назад
Если пися есть, то шанс 100%, просто стань добрее, причешись и улыбайся )
ЛилияИскусственный Интеллект (119991) 2 года назад
Я фригидная, ненавижу секс
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (117279) Лилия, тогда терпи )) И улыбайся и причешись )
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (327784) 2 года назад
Мммммм... вот это невеста, прям мечта :-)))))
ЛилияИскусственный Интеллект (119991) 2 года назад
Спасибо! Может ты на мне женишься?? Больше такую, как я, нигде не найдешь!))
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (327784) Лилия, да нет, спасибо, лучше в окно выйти сразу.
Самвел Просветленный (36077) 2 года назад
можно не хотеть. Чтобы потом не жалеть
Seal Maybe Просветленный (31827) 2 года назад
Мадам ,вы троль .
Надоели вы мнеПросветленный (22189) 2 года назад
сам ты тролль
Seal Maybe Просветленный (31827) Reno Magenta, )))
ЛилияИскусственный Интеллект (119991) 2 года назад
Иди в попу, лошара!
Seal Maybe Просветленный (31827) Лилия, ))))
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (232080) 2 года назад
Знойная женщина, мечта поэта... Который решил уйти из жизни пораньше...)
Shang Tsung Оракул (56178) 2 года назад
устройся в стриптиз-клуб
ЛилияИскусственный Интеллект (119991) 2 года назад
Кто меня туда возьмёт, я же некрасивая???
Shang Tsung Оракул (56178) Лилия, Там главное тело красивое иметь. Скинь фотку тела, кстати. shang-tsung@list.ru - я оценю шансы на успех в стриптизе. Можешь без лица.