Пептидная косметика для увлажнения

Валентина Фетюхина Ученик (224), на голосовании 1 год назад
Подскажите, кто пользуется пептидной уходовой косметикой? Как впечатления?
Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135632) 1 год назад
Ну если коротко, я пользуюсь.
Однако, нужно понимать, что типов пептидной косметики не один и не два. И потребности конкретно вашей кожи тоже могут быть специфичными.
Поэтому то, что подходит мне, может быть категорически противопоказано вам.
Мой "фаворит" на сегодняшний день - так называемые пептиды змеиного яда, которые по сути являются аналогами ботокса, только очень слабенькими и без инвазивного введения.
Ольга Синицкая Знаток (256) 1 год назад
Я пользуюсь Ивобиотиксом. Мне нравится. Прошла один курс. Кожа стала увлажненнее и меньше высыпаний. Хочу через пару месяцев повторить.