Хруст в локте после ушиба

прошу всех знающих мне помочь, весь интернет облазила-ничего не нашла.
был ушиб на Локтевой сустав, не сгибается до конца, до конца не разгибается и не проворачивается, но когда удается провернуть руку чувствуется хруст. Все нормально? Он пройдёт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обязательно еще не к терапевту, а в травму обратитесь, поскольку так быть не должно. Если же выявится просто ушиб, то их хорошо лечит тонизирующий гель Лаврик - не раз на себе проверяла.

лучше к хирургу и травматологу сходить. муж увлекается бегом, тоже проблемы с коленями бывают, купили домой Бикюр Лазер (израильская разработка для лечения опорно-двигательного препарата), боли и дискомфорт быстро проходят, если что то серьёзное с локтем советую почитать про этот лазер

МРТ делай и к травматологу топай.

Вам нужно снимок делать. Езжайте в травмпункт.

У врача были?