Средство для роста бровей если волосы были вырваны ?

kolyakit Ученик (122), на голосовании 2 года назад
У меня на брови вскочил прыщ и я от нервов начала ковырять его и вырывать вокруг него волоски… вырвала пол брови(
Посоветуйте, что можно сделать чтобы волосы выросли нормально
Голосование за лучший ответ
Валежник Профи (640) 2 года назад
Могу дать свои из лобка, мне не жалко
kolyakitУченик (122) 1 год назад
сразу видно профи, с лохмотой на лобке
Хабиб Никулин Мыслитель (6279) 2 года назад
обробатывать зону нектаром любви и преговаревать расти воласок не на запад на васток
Анна Куусмяки Оракул (60162) 2 года назад
Мне в сходной ситуации касторовое масло помогло. А прыщик лучше аккуратно выдавить и смазать салициловым спиртом.
Ульяна Зимина Гуру (3303) 2 года назад
Попробуйте вот такой активатор роста для бровей и ресниц, мне очень хорошо помог
Анна Говорова Профи (888) 2 года назад
Зря вы так, лучше его не трогать
Кристина МилановаЗнаток (382) 2 года назад
Иногда сложно себя контролировать
Анна Говорова Профи (888) Кристина Миланова, Понимаю, но волоски хоть чем мешают?)
Алина Лищинская Профи (609) 2 года назад
Есть активаторы роста для бровей
Они работают?
Алина Лищинская Профи (609) Кристина Миланова, Ну я один попробовала, помог. Не знаю чего, но брови у меня как-то сами собой поредели, пришлось вот попробовать средство