Скриншот в секретном чате телеграм

Иван Васильев Мастер (1003), на голосовании 2 года назад
Всем привет! У меня проблема, не могу сделать скриншот в секретном чате телеграма. Собеседник делает скрин спокойно. Пытался с двух разных телефонов, отправлял и я и собеседник. Никак. Тема с паролем на тг не работает, вроде всё делаю правильно. Подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Artur Bykov Знаток (344) 2 года назад
Нужен мод тг где нет конфидициальности
либо андроид 5-6
либо ставить root (magisk v24) и ставить плагин на обход конфидициальности всего
Иван ВасильевМастер (1003) 2 года назад
Щас попробую, спасибо!
Artur Bykov Знаток (344) Иван Васильев, врятли помощь эта поможет) рутать телефон не просто апк скачать и все
Михаил Прохоров Мастер (2450) 1 год назад
Ищи тут моды на ТГ, читай свойства. Точно есть такие, где можно скринить
Антон Уебановеч Ученик (95) 1 год назад
Чё вы такие сложные, можно с браузерной версии