не помогло, тот же самый пробел табуляции появляется все равно
Дмитрий Царь
Сергей Соболев, нужно удалить номер элемента списка (поместить курсор в начало строки и нажать Backspace), после - снова ввести удалённый номер и нажать пробел. Абзац текста снова станет элементом списка.
После этого нажмите Ctrl+Z чтобы элемент текста превратился в строку. При этом номер останется в начале строки, но строка уже не будет принадлежать списку.