Можно ли обесцвечивающее средство разводить в силиконовой чаше?

Васия Бец Ученик (93), на голосовании 2 года назад
Обесцвечивающей порошок/краска и оксидант размешивать в силиконовой чаше, не будет ли какой реакции? Знаю, что можно в керамической или пластмассовой. Интересно про силикон
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (96116) 2 года назад
Можно, все будет норм. Лишь бы не в металлической, в остальных любых можно, просто некоторые, деревянные например, состав может испортить осветлив