Мыслями часто в прошлом.
Всё время вспоминаю различные ситуации из прошлого. Вот могу что то делать и одновременно анализировать какую либо ситуацию, чуть ли не вслух проговаривать, когда наедине, вести диалог. Ещё мне всегда сколько себя помню кажется что раньше моя жизнь была лучше. Хотя когда жила, казалось ничего необычного не происходит. И знаю, что потом когда нибудь мне будет казаться события что сейчас происходят лучшими. Потому что так постоянно в моей жизни. Ваше мнение обо всем этом?
Если вы живёте эмоциями в прошлом, это невежество, жизнь будет все хуже и хуже, если вы разбираетр какие-то ситуаци и анализируете их это даёт вам возможно не совершать ошибок в будущем что, что даёт больше шансов на более счастливую жизнь