Крыса съела 1-2 стежка шва после операции

Sonia Ученик (102), закрыт 2 года назад
Операция была 5-6 дней назад. На 2 день после операции она полностью открыла шов,поехали перешивать . Обрезали зубы,сделала ей конус ,который надевался на ночь.Сегодня она снова умудрилась немного погрвзть шов,а нам их снимать через 10 дней уже.
Что делать?Перешивать надеюсь не понадобится? Я скоро с ней с ума ойду
Лучший ответ
Telepasha Мыслитель (8445) 2 года назад
это хреново, может остаться большой рубец
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (224978) 2 года назад
А костюмчик специальный--как на кошек ?
Sonia Ученик (102) 2 года назад
Не выходит,со всех вылазит.Конус есть на голову,с ним она не достаёт. Но я его на ночь только надевала,жалела её. Теперь не буду жалеть,нечего есть себя
Sonia , напишите в группу вконтакте декоративные крысы, там должны подсказать. Видимо подражали зубы недостаточно.
Дэви Оракул (66218) 2 года назад
Подрезать зубы, шов обрабатывать 3 раза в день.
Sonia Ученик (102) 2 года назад
Зубы подрезаны были.. конус на голове. На 5тый день научилась снимать,сегодня ночью ещё больше дырку сделала себе..я уже не знаю что с ней делать
Дэви Оракул (66218) Sonia , бывает, быстро зубы отросли. В целом, на 5 день не должно быть уже ничего страшного. Можно попону сделать. Вам пару дней осталось потерпеть. Снимают швы на 10 день.