Информационные технологии

Диспетчер задач закрывается сам по себе, при вводе в браузере слово "Майнер" браузер тут же закрывается"МАЙНЕР"

при попытке установить антивирус или антимайнер пишет ошибку, обратитесть к сис админу. комп тормозит в процессах висит 2 одиноковых Taskhost.exe один вроде нормальный а вот второй какой то COM Srragate при попытке открыть местоположение тут же закрывается дз памагите

вирус, идешь в безопасный, качаешь курящего доктора и запускаешь проверку, все в безопасном

Cмотри, в браузере "Microsoft Edge" выделяешь данный текст: "Dr.Web CureIt" и открываешь в Bing. переходишь на официальный сайт и вводишь свои данные. после заходишь с телефона на почту и качаешь файл который указан в письме. после того как скачал файл кидаешь самому себе в любой мессенджер. скачиваешь на пк и удаляешь вирус.

Вирус

 Переустанови винду

Переустанавливай винду

никаких бесполезных каспрерышей.
Скачай диск ДР. Веб. Лучше на другом компе.
Запиши диск или флешку.
Загрузись с неё.
Подсоедини сеть. обнови базы. Просканируй сканером с диска.

Не получится - форматируй диски и ставь винду или ещё лучше - линукс