Почему начальство смеётся когда увольняет?

Вячеслав Иванов Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Чаплинский Юрий Гуру (3327) 1 год назад
Возможно это нервное...) Теперь нужно искать подходящего специалиста, и не абы кого а желательно ответственного и без претензий. Несколько месяцев проявлять снисхождение к тому, что новый работник только втягивается и возможно ещё не до конца понимает всех тонкостей. Такая перспектива вполне способна вызвать смех))
Den San Искусственный Интеллект (106091) 1 год назад
Не умеют вежливо общаться, никто не научил, просто у нас нет такой традиции как в США, когда пытаются быть вежливыми со всеми, хотя это там превратилось в шизофрению, вначале стали уважать толстых под 200 кг, а потом стали вежливыми с геями и трансгендерами.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253105) 1 год назад
Значит в шарашкиной конторе работаете)
лика Оракул (87034) 1 год назад
смешно видимо им вот и смеются.