Пожалуйста я вас очень сильно прошу,помогите ме СРОЧНО!!!!

1)Развитию координационных способностей человека способствуют занятия следующим видом спорта
Выберите один или несколько ответов:
a. прыжки
b. единоборства
c. спортивная гимнастика
d. акробатика
2)Развитию силовых способностей человека способствуют занятия следующим видом спорта
Выберите один или несколько ответов:
a. прыжки
b. единоборства
c. легкоатлетические метания
d. тяжелая атлетика
3)Ритмическая гимнастика
Выберите один ответ:
a. способствует гармоничному воспитанию у занимающихся всех физических качеств, улучшению функций вестибулярного аппарата, совершенствует точность движений и увеличивает поле зрения спортсменов
b. развивает общую и специальную выносливость, силовые, скоростные и координационные способности, повышает продуктивность сенсорно-психических процессов в организме
c. используется и мужчинами, и женщинами для избирательного увеличения массы отдельных мышц, усиления собственно силовых способностей и силовой выносливости, а также коррекции телосложения
d. является высокоэффективной системой физических упражнений нетрадиционного характера
4)Сила необходима при занятии следующим видом спорта
Выберите один ответ:
a. стайерский бег
b. скандинавская ходьба
c. плавание
d. греко-римская борьба
5)Современные Олимпийские игры начали проводить
Выберите один ответ:
a. в конце XV века
b. в конце XIX века
c. в конце XVI века
d. в конце X века

1. а, c
2. c, d
3. a, b, d
4. a, c, d
Не гарантирую что все правильно, это мое мнение

инет в помощь