Аудиозапись недоступна. Так решил музыкант или его представитель. ВК

Аудиозапись недоступна. Так решил музыкант или его представитель.ВК
Что делать? я сам как положено загружал с рабочего стала на компе в вк как положено все было нормально песня пела пела и потом обновил страницу и вот это написано Так решил музыкант или его представитель.

Видел что то подобное в ВК, загружаешь музыку файлов 30 за раз и на нескольких из них надпись, недоступно в вашем регионе, т.е. речь не о протесте правообладателя а санкционная тематика

ВК по просьбе правообладателя

Найди в другом месте и так же, бесплатно. Зажрался твой "музыкант"

уходить с этой помойки на яндекс