Нормально ли сейчас носить the north face пуховики?

spike Ученик (2), закрыт 1 год назад
И какая куртка сейчас нормальная? Посоветуйте обувь на зиму
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943321) 1 год назад
Нормально, по прежнему популярная куртка, интерес не угасает, хотя проблем с покупкой прибавилось.

Купите ботинки North Face.
Остальные ответы
6718373636 Свистунов Профи (625) 1 год назад
По поводу тнф смотря как будешь сочитать его,по поводу обуви если прям хололдная зима то советую vans ultrarange exo hi mte 3 очень теплые тапочки
spikeУченик (2) 1 год назад
Ну думаю да вансы купить, я имею в виду сейчас же не кринжово его носить типо 2019-2020 году был популярен
6718373636 Свистунов Профи (625) spike, это ботинки а не обьычные олд скулы