Как стать Мастером Спорта по Боксу)

Ахмед Ахметовой Ученик (97), закрыт 1 год назад
Мне 15 лет, занимаюсь боксом уже 4тый месяц до этого, с 8лет занимался Грэплингом и Вольной борьбой, у меня мамин брат Мастер Спорта по Рукопашному бою, он всегда говорил что я без характера и то что слишком слабый, я хочу доказать что я не ошибка то что я способен на большее, каждую тренировку я по полной вкалываю и тренируюсь пока не наступает сильное чувство того что вот вот вырубаюсь от таких нагрузок но всё таки у меня ощущения что будто чего-то мне не хватает пожалуйста помогите мне посоветуйте, чем мне заниматься пока я дома. ..
Лучший ответ
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44901) 1 год назад
Чтобы стать МС по по боксу, думаю нужно занять призовое место на чемпионате страны, или хотя бы на чемпионате федерального округа, или региона. Если у Вас мирный характер, то возможно единоборства, это не Ваши виды спорта, и лучше заняться например футболом. Дома лучше отдыхать от физических нагрузок.
Остальные ответы
Азат Рахимкулов Мудрец (14075) 1 год назад
иди в норм к мастеру сорту
Brooklyn Fitboxing Команда квалифицированных тренеров, стаж от 8 лет 1 год назад
Любой труд и упорство приведет к успеху . Вопрос времени и желания .
Также важно адекватно подходить к тренировочному процессу , тк слишком переусердствовать = тому , что рано или поздно вы бросите спорт .
Важно иметь тренировочный план и двигаться от малых побед к большим .