Мне присылают рекламу таких предметов. Что делать?

Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103788), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OMG Мастер (1124) 1 год назад
Купи их и засунь себе в ) ....
Параноидальное Безумие Гуру (3038) 1 год назад
Нечего было писать продавцу и заказывать интим игрушки
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103788) 1 год назад
Интересно куда лепить эти интим игрушки?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 1 год назад
Это же запас ценной фасольки!
Хомяк В ОдуванчикахИскусственный Интеллект (103788) 1 год назад
Какой
Фасольки??
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) Хомяк В Одуванчиках, beanie balls
Глеб Аллов Оракул (84931) 1 год назад
Смени ник. На чёрт в бутылке. Или Знание - сила.
стрекоза Искусственный Интеллект (194804) 1 год назад
контекстная реклама. У мня садовые центры...