В каком салоне делают качественно педикюр?

Алина Шарипова Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Где можно сделать педикюр, чтобы действительно могли сделать все как полагается?
Голосование за лучший ответ
Кира Потапова Ученик (102) 2 года назад
Мне салоне Малинка в Пушкино нравится. там комбинированный или аппаратный. Большой выбор цветов , инструмент всегда вскрывают при мне . И атмосфера там приятная, чай/ кофе . Так что удается расслабиться с комфортом, пока мастер трудится.
Рина Искусственный Интеллект (122031) 2 года назад
Хотя бы город уточнила,что ли-в России так то городов дофига.) или тебе пофигу,куда угодно поедешь за педикюром-хоть на Камчатку,хоть в Калининград?)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 2 года назад
В наше время проще самим всё. Смотрите Мастер-класс видео педикюр.
Могут и в салоне наградить грибком... Не везде одноразовые инструменты-те же пилки. Не все, на совесть обеззараживают инструменты... Берегите своё здоровье. Я купила все инструменты и делаю сама. Только походила на учёбу... Мастер маникюра и педикюра.