Бьютилэнд

Вредна ли такая программа тренировок для здоровья?

1. Подтягивания широким хватом — 25 раз;
2. Становая тяга (50 кг) — 50 раз;
3. Отжимания — 50 раз.
4. Прыжок на джамп-бокс 60 см — 50 раз;
5. Подъем ног лежа — 50 раз;
6. Подъем гири (16 кг) с толчком вверх — 25 повторов на каждую руку;
7. Подтягивания широким хватом — 25 раз;
Выполняется в 3 цикла без отдыха между упражнениями

Дополнен

Программа называется 300 спартанцев. Нашел на сайте много разных версий. Гле оригинал не знаю. Гле то написано по 1-2 цикла 60 кг становой и т. д. много вариаций

Зависит от того как ты подготовлен. Типо если ты только сегодня начал заниматься спортом, то да.

Конечно.Становая 50 кил-это ни о чем.И все упражнения в кучу-это бред.По 3-5 подходов.Между подходами отдых 1.5-2 минуты.

Бега не хватает, а так очень прилично

Зависит от веса.