Киномания
+1В Фильме"Индиана Джонс" спасся от ядерного взрыва , спрятавшись в холодильнике . Только старый советский подойдет ?
Всякие современные самсунги для этого не годятся ? Умели ведь раньше делать холодильники 100% это там написано - сделано в СССР

Да. Они только для этого и выпускались.
нет. в стиралку ссср лучше залазь.
много чего в амереканских фильмах могут показать на на деле вы хоть представьте что такое ударная волна его бы вместе с этим холодильником так подбросило что одна каша бы вытекла потом оттуда
Да, подойдут только старые советские. Новые совсем картонные, так что не помогут.
Мда...Верить тому что придумал художник. Взрывная волна допустим, вместе с землёй и воздухом улетает нахрен с планеты в космос, попутно превращаясь в тень, а тут блдб холодильник. СССР это ЗИЛ!!!