Не могу уснуть что делать?

pizdun 2009 Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Крч сплю я весь день и вспоминаю что завтра в школу, а спать не хочу пон. И вот вопрос как уснуть?
Голосование за лучший ответ
Константин Цубера Мыслитель (5096) 1 год назад
Попить чай, успокоиться, включить аудиокнигу, лечь, представлять происходящее в книге = уснешь
Solomonych Гуру (3307) 1 год назад
Книгу почитай на телефоне. Срубает только так.
Интернет Не Анонимен Мудрец (17872) 1 год назад
психо-неврологическое расстройство в начальной стадии, обратись к неврологу/психиатру. я так с ума сошёл когда годами спать не мог, и панические атаки 12 лет подряд ебашили. если что мне щас 20
Dr. Malahoff Просветленный (22493) 1 год назад
А вы представьте, что вам завтра всего лишь в школу.