Технически сложный товар
Является ли триммер 3в1( машинка для стрижки,бритва и триммер для носа и ушей) технически сложным товаром. Могу ли я вернуть его, если он мне просто не понравился?
Нет. Это товар личной гиены
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки.
Гарантийный срок установлен, смотри инструкцию? Если установлен - не подлежит обмену.
Нет. Обратно принимаются товары только неисправные с заменой на схожие модели. Очень редко - просто с возвратом денег .
К сожалению, вообще маловероятно что его даже по неисправности вернут)