Посоветуйте сироп от кашля?

Ната Ли Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте сироп от кашля для ребенка, который не блокирует кашель, но после которого можно ночью поспать. Или такого не бывает?
Голосование за лучший ответ
ИРИНА Оракул (99838) 1 год назад
Поговорить с ним по душам, он сдерживает в себе что то , что не может сказать, боится, стесняется,думает , что об этом нельзя спрашивать или говорить,....., отсюда и кашель.
Препараты на какое то время помогут, но проблема не уйдет.
Разговаривайте с ребенком, спокойно воспринимайте все, что он хочет спросить и сказать.
Ульяна Зимина Гуру (3303) 1 год назад
Врач пусть лучше пропишет вам сироп, кашель разный может быть
Алиса Арзамаскина ( Мосеева) Мастер (2147) 1 год назад
Мы лечимся растительным Гeдeликсом, моим хорошо помогает, дней за 5-7. Первые пару дней я еще ингаляции делаю с физ раствором, но это лучше сначала обсудить с врачом. Обязательно соблюдайте режим обильного питья! Мои любят чай с ромашкой, но тут уже на ваш вкус. Если нет температуры, то на ночь детскую согревающую мазь. Выздоравливайте
Регина Томова Ученик (112) 1 год назад
Бывает. Бронхипрет. У него в составе экстракт тимьяна, в котором много эфирного масла тимола, он при выдохе оказывает эффект ингаляции изнутри, уменьшает воспаление и бронхиальные спазмы, что успокаивает кашель, а не блокирует его.
Мария Карпова Знаток (305) 1 год назад
Мне нравится сироп Бронхобос. Помогает за считанные дни и имеет вкус малины. Это еще один плюс когда даешь детям.