Кто-нибудь чистотелом прижигал папиломы? Удалось это сделать? Не было ожога слизистой?

Анна Мирская Ученик (112), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
русская рулетка Мыслитель (9930) 1 год назад
Вокруг просто крем жирный намажьте. Я сестрёнке когда прижигала, сожгла кожу вокруг (мы за день раз 6 его нанесли) , были чёрные круги небольшие , но все само прошло, приложили пару раз левомеколь.
Vasiliy Гуру (4173) 1 год назад
Олег слизистой???
В каком же месте вы собираетесь прижигать???
На коже после применения чистотела всегда ожог. Он так работает. Только очень аккуратно с кожей во круг попиломы.
Катя Петрова Профи (928) 1 год назад
наслышана про ожоги от чистотела, поэтому даже и не пыталась. Взяла в аптеке Веррукацид, обмазала вокруг жирной мазью и аккуратненько спичкой на каждую папилломку капнула. Этого достаточно, сами осыпались.