Welding Voltage регулятор на сварочном аппарате, зачем нужен?

Александр Цыпруш Ученик (69), закрыт 1 год назад
Настройка Ампер мне понятна, но для чего эта регулировка вольтажа?
Что я должен увидеть при сварке чтобы понять куда крутить этот регулятор? В каких случаях уменьшать, а в каких увеличивать?
Лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (51446) 1 год назад
Не вольтажа, а напряжения.
Александр ЦыпрушУченик (69) 1 год назад
Я нашёл ответ. От этой настройки зависит длина дуги - с какого расстояния будет плавится проволока. Так шов будет либо узкий и высокий, либо широкий и низкий.
Остальные ответы
Сигизмунд Швеллер Оракул (50528) 1 год назад
А всё остальное тебе как-бы понятно... И второй регулятор зачем,и вообще сварщик ты суперский,вот только регулятор этот,будь он неладен..
Инструкцию читай.
Александр ЦыпрушУченик (69) 1 год назад
Инструкция на китайском