Беременеть страшно? Плохие последствия?

Micro Puk Профи (558), закрыт 1 год назад
Сейчас все будут ржать как кони, но! Мне 15 лет ( нет даже не думайте что я хочу детей, у меня даже парня нет, хы, и не будет :)). С десятилетнего возраста я боялась вообще слова "беременность". Это же страшно! Фигура меняется, лицо стареет, живот болит. Зачем мне себя мучать в будущем? Может, вообще лучше не иметь детей, если такой ценой их можно только добиться? С другой стороны, быть мамой круто, + продолжение своего рода, это естественный процесс и.т.п...но это же стоит всех мук, которые ещё пережить нужно! Варикоз, проблемы со спиной! Зачем так насиловать женщин! Каково ваше мнение? (Только не смеяться, что это задаёт 15 девочка). Знаю, глупый вопрос, но я так, мигом подумала....
Лучший ответ
Людмила Просветленный (32226) 1 год назад
Живот во время беременности не болит, стареют не от родов, варикоз -наследственное заболевание, может быть у нерожавших, в том числе у мужчин, чтобы сберечь фигуру, надо спортом заниматься.
Остальные ответы
Mail.ru Ученик (161) 1 год назад
Беременны в 16 ?
Micro PukПрофи (558) 1 год назад
НЕЕТТТ!!! ДОЧИТАЦ ЖО КОНЦА
Mail.ru Ученик (161) Micro Puk, Ну жизнь по факту сама по себе боль так что а шо бы и не по рисковать :)
Micro PukПрофи (558) 1 год назад
...ну нах
MIXPAPA Оракул (65043) 1 год назад
Папа, а ты правда хотел детей? Не совсем, дочка, но я очень хотел твою маму..,:)
Ромашка Полевая Просветленный (44170) 1 год назад
кто вам внушил все эти ужасы. Следить за здоровьем надо до беременности. тогда, в большинстве случаев, никаких проблем нет
Антон Белогородов Мастер (1630) 1 год назад
вот ты мигом подумала,а мы тут корячимся всю жизнь))какой род ты продлишь,уж точно не наш,если возьмёшь его фамилию)
Micro PukПрофи (558) 1 год назад
А если не возьму?
Антон Белогородов Мастер (1630) тогда руку жму!)
Травкина Искусственный Интеллект (117122) 1 год назад
Уже знай, продолжение рода - по мужской линии.
Твоя мать совсем не при чём
Инкубатор......
Micro PukПрофи (558) 1 год назад
Ты ещё скажи, что мужик беременеет, а не мать...тоже мне...
неренга неренгаГуру (4206) 1 год назад
А у женщин потомков и наследников нет?)))
У моих родителей все имущество было записано пополам, бате сын наслеовал, я маме. О что? Я не наследник ее?)))
Ct St Искусственный Интеллект (132907) 1 год назад
Беременить не страшно, даже приятно. Вот, потом уже может стать страшно, когда узнаешь, что беремена.
Екатерина Кру Оракул (95923) 1 год назад
Живот не болит, варикоза нет, спина не болит, лицо не изменилось. Жалоб нет. Какая-то не такая у меня беременность, верно?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 1 год назад
А мамы у тебя нет? К ней такие вопросы.
Micro PukПрофи (558) 1 год назад
Уже спрашивала, хочу у других узнать
неренга неренга Гуру (4206) 1 год назад
Просто тебе еще рано, твоя психика не готова, поэтому такое отношение. Когда ты получишь профессию, устроишься на работу, выйдешь замуж и найдешь жилье имеет смысл задуматься о ребенке.
Беременность не старит женщину, старит возраст. А фигура после родов только в твоих руках. Не будешь жрать, будешь заниматься - не растолстеешь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Да.
Micro PukПрофи (558) 1 год назад
Ну от енота это услышать было ожидаемо.
Micro PukПрофи (558) 1 год назад
Тем более, с бидоном
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Micro Puk, не надо мне рассказывать свои бредовые мысли - я не психиатр.
Micro PukПрофи (558) 1 год назад
А это не мысли, это факт))))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) Micro Puk, обратись к настоящему психиатру. Возможно, что тебе ещё можно помочь.
Micro PukПрофи (558) 1 год назад
Ладно, удачи тебе, бидон
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 1 год назад
Беременность вообще то не болезнь .Многие женщины расцветают после беременности .
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168781) 1 год назад
Дочитать эту чушь не под силу. Посмотри, сколько людей вокруг - все они последствия беременностей.
Люся Незабудкина Мастер (2258) 1 год назад
Нет таких последствий, вы их придумали.
Вера Оракул (78815) 1 год назад
Сейчас на земле около 9 миллиардов людей и всех их родили. Тебе пока рано, отложи эти мысли лет на 10.