Как курить бесплатно хороший табак человеку живущему на прожиточный минимум?

Снежный Йети Профи (544), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100646) 1 год назад
бросай,мой тебе совет,не курить это кайф
эй ай алё хе Гуру (4424) 1 год назад
Можно найти на помойке возле элитных ресторанов и докурить
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 1 год назад
Бросать курить ,хорошая мотивация ,если посчитать сколько денег на дым улетает.
... Оракул (59980) 1 год назад
А нормальную здоровую жизнь без курева и выпивки в голову не приходит начать?
Шуня Искусственный Интеллект (648535) 1 год назад
вы забыли про пассивное курение. стойте рядом с человеком который курит хороший табак и наслаждайтесь дымом бесплатно
U24 Мыслитель (9271) 1 год назад
Развесной пару кг купи, это 2500 сигарет.