Не загружается мир Minecraft

Тимур Шарипов Ученик (236), закрыт 1 год назад
Такая проблема, пытаюсь создать мир на майнкрафте 1.16.5 forge, мир останавливается на загрузке на надписи "Сохранение мира", пытался создать как с модами, так и без.
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264834) 1 год назад
Ответ на твой вопрос даст мод под названием "Not Enough Crashes". Если мир не может загрузиться или в работе обнаружена ошибка, мод заблокирует автоматический вылет и выведет справку, что стало причиной.
Тимур ШариповУченик (236) 1 год назад
дело в том, что майн не вылетает, а просто намертво зависает
Jacob G. Искусственный Интеллект (264834) Наверняка проблема в каком-то моде. Если нет модов, тогда дело в самой версии Forge. В некоторых лаунчерах, типа оригинального TL Legacy, модифицированные версии скачиваются какими-то кривыми.
Остальные ответы
Andrey78 Error Error Знаток (428) 1 год назад
Выйди из игры, это такой баг который существует до сих пор
Тимур ШариповУченик (236) 1 год назад
Всмысле перезапустить? Если да, то я тысячу раз перезапускал уже
Andrey78 Error Error Знаток (428) Тимур Шарипов, ааа, я понял в чем дело, переустанови игру