Требуется оператор в колл-центр удаленно

Опыт работы удаленно обязателен от 6 месяцев. Обязанности: Принимать только входящие звонки (без продаж); Консультировать клиентов по услугам сотовой связи; Наличие компьютера и бесперебойного доступа в интернет, гарнитуры (наушники с микрофоном) График 2/2; Смена 12 часов с 9:00 до 21:00 ч; с 10.00 до 22.00 ч; с 11:00 до 23.00 ч; с 12.00 до 00:00ч. З/п плата от 20000 руб до 40000 руб , перечисляется только на банковскую карту РФ Резюме присылайте на почту silakova77@bk.ru

Дополнен

Оператор входящей линии консультация по услугам связи без привязки
к мобильному оператору. Холодных звонков нет, без продаж. Трудоустройство по ТК РФ . Выплата два раза в месяц.

Компания Агентство Связи.

Уже не вдохновило...Раз такая разница в зарплате значит консультирование= активное втюхивание услуг, чем больше согласившихся и чем дороже выбранные ими услуги тем больше зарплата? Ничего не написали про трудоустройство: официальное или без оформления официального, по ТК РФ, по ГПХ, самозанятый, ИП нужно открыть?)) Никаких требований к кандидату, кроме опыта удаленной работы, в вакансии нет даже название организации работодателя...Или потом выяснится что чтобы увеличить доход нужно совершать регулярно дополнительно холодные звонки, искать клиентов