Нарощенные реснички, как с ними умываться?

baby_devil _# Жильцова Ученик (137), на голосовании 2 года назад
Как умываться с нарощенными ресничками? Только сделала, и что то страшно их мочить… и как расчесывать правильно?
Голосование за лучший ответ
Black Soul Мастер (1321) 2 года назад
Первые сутки мочить их не рекомендуют. Потом умываться, полотенцем их не тереть, расчесывать специальной щеточкой-ершиком Снизу вверх, повторяя изгиб.
Кристина Миланова Знаток (382) 2 года назад
Не представляю как ходить с нарощенными, мне кажется, они очень ощущаются
Анна ГовороваПрофи (888) 2 года назад
Зависит от длины, густоты. Ко всему можно привыкнуть
baby_devil _# Жильцова Ученик (137) 2 года назад
Они чувствуются только 1 день первый час, а потом как со своими
Алина Лищинская Профи (609) 2 года назад
Да вроде не должны отклеиться, не бойтесь) хотя я вот купила средство и пробую свои отрастить больше
Кристина МилановаЗнаток (382) 2 года назад
Ого, такие средства существуют?
Алина Лищинская Профи (609) Кристина Миланова, Да, и не одно. У меня активатор роста для ресниц и бровей лошадиная сила, по отзывам купила)