Массаж польза и вред

Ангелина Высоцкач Ученик (13), на голосовании 2 года назад
После массажа болит вся спина и головокружение и сильный раслабон почему?
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (48086) 2 года назад
тебе необходим массаж простаты, но он для тебя невыполним на анатомическом уровне, мне очень жаль...
пылинка алмазная Оракул (62570) 2 года назад
если голова кружится, думаю, нужно прекратить делать массаж. Возможно, тебе он противопоказан... это же воздействие не только на мышечную систему, но и на кровеносную... это влияние на кровообращение, лимфоток.. дело серьезное... и кто делает массаж? даже если специалист, то и они имеют разный уровень квалификации ...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225299) 2 года назад
Нужно сделать снимки, прежде чем идти на массаж. Знать давление. ЭХО сердца. Не всем можно.
Максим Ученик (102) 1 год назад
Из-за сидячей работы тоже проблемы со спиной начались. Обследовался, пока вроде ничего критичного. Но посоветовали бассейн и массаж. Нашел у нас в городе массаж, недорого https://cheap-massage.site , хожу сейчас. Пока не было такого, чтоб после массажа болела спина. Наоборот, расслабление такое.