Ели на войну не взяли,есть кому воевать без меня,то раздавать повестки это благое дело для отечества ?Будет ли запись

Большой Я Мастер (2126), закрыт 1 год назад
в военном билете что служил в армии ?А может и льготы какие то полагаются ?
Дополнен 1 год назад
как контрактникам
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446542) 1 год назад
Какие твои годы, это только первая волна. Оставили на потом.
Остальные ответы
АрСеНиИй Гуру (3709) 1 год назад
Ну так то да, ты родился в этой стране и обязан соблюдать ее законы
{Божья_искрА}/ Мудрец (12779) 1 год назад
даже если добровольцами придёт 500к призовут 300к как и обещали, это твердолобая бюрократическая машина, она не принимает решений, лишь исполняет приказы
СВАН Просветленный (30772) 1 год назад
Закон прочитай, он гласит, что вручать повестки обязанность только работников военкоматов и строго под личную подпись призывника.
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) 1 год назад
Если задача исходит официально от военкомата,возможно какая то запись будет.Это вроде бы приравнивается к прохождению альтернативной службы.При условии что тебя записали на такой вид военной службы.Не записан,значит и записи и выплат не будет.
054 Мудрец (12413) 1 год назад
повестку вручают 4-мя способами: 1) отдел кадров 2) ЖЭК 3) в почтовый ящик 4) родственникам
Tapac MOP3EМастер (1774) 1 год назад
- в почтовом ящике кто-то вытащил и я ее не получал
- с родственниками я поругался и живу отдельно.
а ЖЭК - это вообще без комментариев ... как ты себе представляешь : звонок в дверь , открываешь на пороге сантехник вручает тебе измятую и грязную повестку ( измятую - потому что у него был срочный заказ и к тебе зашел последним )
читаешь повестку и оказывается что на призывной пункт ты должен был еще на прошло неделе придти
имя фамилия Оракул (66468) 1 год назад
Не волнуйся, нас, психопатов, призовут в отряд особого подразделения - Психбатальон.
Главное - гранату нам не давать, пока мы в палатке - взорвём всё нах!
054Мудрец (12413) 1 год назад
пятый шизомоторный полк
aomm aomm, ахазхах
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
Жду когда тебя заберут и ты перестаешь тупые вопросы задавать.
Чип Гуру (3298) 1 год назад
Мобилизуют только членов семей:"уборщиц,горничных,швей,поварих"
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Ты как был дебилом, так и остался. Нормальный такое не спросит
F V V Искусственный Интеллект (146528) 1 год назад
Есть такая должность - посыльный, его все посылают.
Золотая Рыбка Гуру (3571) 1 год назад
А может и льготы какие то полагаются ?

Конечно ! у нас все почтальоны приравниваются к военнослужащим и у них с 38 лет льготная пенсия
Злой Высший разум (11750085) 1 год назад
Вы можете вручать только листовки с рекламой прачечной