Сборная Домашка

Сочинение по картине

Написать сочинение по плану. 1. Вступление (художник, название, дата создания, первое впечатление). Перед нами картина А. М. Герасимова«После дождя».2.Первый план. Мокрая терраса.3. Задний план. Сад после дождя.4.Что хотел передать художник этой картиной?5.Вывод. Настроение, которое создаёт картина. Впечатление от картины. Колорит картины.

Дополнен

Перед нами картина А. М. Герасимова«После дождя».На первом плане мы видим мокрую от дождя террасу. Везде: и на полу, и на скамейке, и на красивом столе с замысловатыми ножками сыро. Пышный букет цветов, стоящий на мокром столе рядом с упавшей банкой, украшает немного грустную картину дождливого дня. .Зелёные листья плодовых деревьев мокрые. Не видно просвета, значит дождь ещё будет продолжаться. Не смотря на плохую, дождливую погоду настроение не очень грустное, так как лето ещё не кончается, а значит нас ждёт ещё много теплых солнечных дней..