Врач назначил секстафаг для закапывания в нос при синусите. Назначил ребенку.

Валерия Иркутская Ученик (166), на голосовании 1 год назад
Это что за лекарство? Бактериофаги это что? Специальные бактерии
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182595) 1 год назад
Вирусы, паразитирующие на бактериях. Для человека безвредны.
... Оракул (60050) 1 год назад
Прежде чем каплями жечь ребёнку слизистую, купите в аптеке пихтовое масло и дайте ему нюхать глубоко и отдельно каждой ноздрей. У многих заложенность исчезает сразу.
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 1 год назад
Они влияют на эволюцию плохих микробов которые попадают в организм ребенка и на их взаимодействие между собой затем проникают в кровь и лимфу таким образом попадают в очаг воспаления и ребенок быстро выздоравливает. Принимайте даже не сомневайтесь. Что выше пишут это люди далеки от медицины.
андрей волков Искусственный Интеллект (277126) 1 год назад
Это бактериофаг, по силе воздействия аналогичен антибиотику, но без побочных эффектов.Хорошее лекарство.