Как зовут девушку?

Павел Бабич Ученик (192), закрыт 1 год назад
Есть реклама Чиф Атлант, в ней снялась вот эта девушка. Как её зовут?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943828) 1 год назад
"Атлант" был единственным местным ЧИФом, который размещал свою рекламу в центральных СМИ, включая телепрограмму "Поле чудес". В 1997 году штаб-квартира фонда была переведена в Москву, а в Челябинске остался главный филиал.
Есть сходство с Вероникой Изотовой, по такому фото можно многих подтянуть.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192094) 1 год назад
это баба из ФБР, Скарлет
Павел БабичУченик (192) 1 год назад
Я тоже заметил, что она похожа на агента Скалли из секретных материалов, но это не она
СУЛТАН Просветленный (33696) 1 год назад
обычно так зовут " крошка иди сюда !"
Antonio Оракул (53144) 1 год назад
Эй девушка слышь иди сюда..)))
А ты кто такой Оракул (89128) 1 год назад
Ее не зовут...она сама приходит)